Череповецкие автомобилисты проведут красочный флешмоб

Красочный флешмоб под названием «Новогодняя елка» будет организован в Череповце 12 января. Об этом сообщают активисты на страницах социальных сетей.

Флешмоб будет организован на парковке возле торгового центра «Окей» в Зашекснинском районе Череповца. Планируется, что участники мероприятия выстроят автомобили в виде гигантской елки. Стоит отметить, что подобная акция будет проведена в городе металлургов уже в третий раз. 

Для участия необходимо зарегистрироваться до 11 января. Начало построения автомобилей стартует в 13.00 12 января 2020 года. Участие во флешмобе бесплатное, однако организаторы проводят сбор добровольных взносов. После акции будет выступление диджея, конкурсы и фейерверк. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров