image
Общество
682

Череповецкие приставы вышли на "большую дорогу"

Череповецкие приставы вышли на "большую дорогу". Накануне должников пришлось ловить прямо на трассе. Некоторые автовладельцы крайне негативно отнеслись к данной встрече. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

За несколько часов работы приставы установили 44 должника. Все они забыли уплатить штрафы ГИБДД или налоговые платежи. Было составлено 9 актов описи и последующего ареста имущества на 2 миллиона рублей. Некоторые должники предпочли рассчитаться со своими долгами на месте.

Специалисты УФССП России по вологодской области напоминают, что необходимо вовремя уплачивать все обязательства. Все долги можно узнать на официальном сайте ведомства. Долг может стать причиной остановки гражданина на границе или же ареста имущества.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр