image
Общество
461

Череповецкий наводит суету: ролик - розыгрыш набирает популярность в Instagram (ВИДЕО)

Фейк-видео, смонтированное под новостную программу НТВ, в котором рассказывается о молодом череповчанине, который, якобы, разыскивается за опасную езду и нарушает все возможные правила ГИБДД, появилось в социальных сетях.

Коллегам из газеты «Голос Череповца» удалось поговорить с героем ролика 24 - летним Егором Ковалевым.

Как рассказал Егор – он живет на два города – Череповец-Москва - поэтому  круг общения и интересы у молодого человека разносторонние.

Но кто заказал этот ролик – осталось загадкой, хотя, как признается Егор, ролик интересный, он набирает популярность в Instagram.

От вопроса о том, нарушает ли молодой человек ПДД, Егор корректно ушел, сказав, что «часто катается по Москве» с приятелями.

Видео: соцсеть ВКонтакте Егор Шейн

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 комментарий 1 915 просмотров