image
Общество
461

Череповецкий наводит суету: ролик - розыгрыш набирает популярность в Instagram (ВИДЕО)

Фейк-видео, смонтированное под новостную программу НТВ, в котором рассказывается о молодом череповчанине, который, якобы, разыскивается за опасную езду и нарушает все возможные правила ГИБДД, появилось в социальных сетях.

Коллегам из газеты «Голос Череповца» удалось поговорить с героем ролика 24 - летним Егором Ковалевым.

Как рассказал Егор – он живет на два города – Череповец-Москва - поэтому  круг общения и интересы у молодого человека разносторонние.

Но кто заказал этот ролик – осталось загадкой, хотя, как признается Егор, ролик интересный, он набирает популярность в Instagram.

От вопроса о том, нарушает ли молодой человек ПДД, Егор корректно ушел, сказав, что «часто катается по Москве» с приятелями.

Видео: соцсеть ВКонтакте Егор Шейн

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров