image
Общество
784

Череповецкого певца "обвинили" в отцовстве на канале НТВ

Певца из Череповца "обвинили" в отцовстве. Накануне в эфире телеканала НТВ была показана программа "ДНК". Главным героем стал Ян Мартынов, который выступает под именем Марти.

Девушка по имени Дарья обвинила певца в том, что он после их жаркой встречи, которая якобы состоялась в Сочи, не хочет признавать ребенка. Малышу, к слову, уже скоро 4 годика. Мама ребенка хотела получить от череповецкого возлюбленного алименты на содержание несовершеннолетнего.

Проведенная экспертиза ДНК расставила все по своим местам. Эфир программы уже опубликован на официальном сайте телеканала. 

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр