image
Общество
2 989

Через несколько часов Губернатор региона ответит на вопросы вологжан в прямом эфире "ПоОКаем в сети"

Сегодня, 12 сентября, в 18:00 Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проведет прямой эфир в рамках интерактивного проекта "ПоОКаем в Сети". В ходе трансляции, он поделится информацией о ключевых событиях начала осени и ответит на вопросы жителей области.

Все желающие могут присоединиться к эфиру, посетив официальную группу "Вологодская область" в социальной сети ВКонтакте. Вопросы уже принимаются к рассмотрению и можно задать их под анонсом предстоящей трансляции. Это отличная возможность для местных жителей узнать о текущих событиях и получить ответы на интересующие вопросы от главы региона.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.