image
Общество
2 336

ЧерриДом примет участие в конкурсе дизайнеров одежды «Строчка»

background
строчка35.рф
Фото: строчка35.рф

29 ноября в Русском Доме пройдёт III конкурс моды «Строчка» — событие, которое объединяет молодых дизайнеров, локальные бренды и специалистов креативных индустрий. В этом году ЧерриДом принимает участие в конкурсе в качестве официального партнёра и представит совместно с модельером Екатериной Майоровой специальный сюрприз для зрителей.

В течение дня площадка конкурса превратится в пространство модных практик и живого общения.

С 12:00 до 17:00 гостей ждут мастер-классы, дизайнерский маркет, лекции, фотозоны и шоу преображений от стилистов.

С 17:00 начнутся показы новых коллекций — центральное событие «Строчки», где дизайнеры представят свои работы на подиуме Русского Дома.

Кроме того, на площадке конкурса будет работать специальное пространство ЧерриДом. Здесь гости смогут увидеть самые яркие и стильные проекты компании, пообщаться с командой, создающей новую эстетику городской среды, а также поучаствовать в специальных активностях, подготовленных для гостей «Строчки».

Главные новости Вологды за неделю
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра
Сегодня, 6 октября, предприятие отмечает свой 98-й день рождения.
2 168 просмотров