image

Четвертый тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ стартует уже завтра

Сможет ли набравший ход «Зенит» взять очки в Турине в матче против «Ювентуса», который сильно буксует в последних матчах, а главный тренер Максимилиано Аллегри признает, что клуб стал середняком. Это мы уже узнаем завтра. Лига Чемпионов возвращается, а вместе с ней и продолжается КОНКУРС ПРОГНОЗОВ на городском портале «Вологда-Поиск».

Четвертый тур уже доступен для прогноза.

Позади ровно половина конкурса, а борьба за призовой фонд в 25 000 рублей только набирает обороты. Плотность среди участников в таблице невероятная. В этом сезоне мы разыгрываем денежные призы не только по итогам всего турнира, но и за победу в каждом игровом дне тура (1 тур – 3 игровых дня).

Призы, которые получат лучшие прогнозисты по итогам сезона:

  • 1 место – 5000 рублей
  • 2 место – 3000 рублей
  • 3 место – 2000 рублей
  • 4,5,6,7,8 места – по 1000 рублей

Лидером конкурса после 3 туров является Павел Чернышов из Вологды. С полной таблицей участников можно ознакомиться по ссылке.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
6 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров