Четыре знака в 2023 году встретят настоящую любовь, но не все смогут ее удержать

Общество
15:43
3 898 просмотров
Елена Иванова
фото fb.ru
фото fb.ru

Звезды говорят, что в 2023 году четыре знака зодиака встретят настоящую любовь – Весы, Раки, Стрельцы и Водолеи будьте внимательнее к своему окружению. Возможно, вторая половинка уже находится рядом, просто вы этого еще не поняли.

 

Весы

Одинокие Весы должны быть готовы к тому, что приятное во всех отношениях знакомство состоится в конце весны 2023 года. Все получится просто, естественно, а вы почувствуете себя очень легко и свободно. Начнется, как обычно: ни к чему не обязывающий разговор, обмен телефонами и приятные мысли друг о друге. Однако все может обернуться серьезными отношениями.

 

Решение должны будете принимать вы. Хотите ли вы этого, готовы ли к созданию семьи? Да,  вот такие планы. Возможно, вам просто хочется легкого романа? Придется разобраться в своих чувствах. И лучше не торопиться, чтобы не пожалеть потом.

 

Рак

У Раков любовные отношения могут завязаться с человеком, которого они ну никак не представляли в роли своего романтического партнера. Вероятно, он окажется коллегой или тем, кого они просто считали хорошим другом. Отношения будут разиваться по нарастающей: сначала приятели, потом влюбленные.

 

Уже в начале отношений звезды будут испытывать вас — конфликт может разрушить то, что только начинается зарождаться и крепнуть. Правда, есть способ, как все разрешить — вы должны пойти на компромисс.

 

Стрелец

В 2023 году Стрельцы окажутся в центре внимания — количество поклонников будет постоянно расти. Они будут появляться практически каждый месяц. Но каждый раз Стрельцы будут разочарованы. Все не то и не так. Вероятно, вы ждете кого-то другого?

 

Астрологи говорят, что представителям этого знака следует дождаться осени. Появится человек, который будет испытывать к вам настоящие, сильные чувства. Но не сможет признаться в них открыто. Однако здесь сама природа придет на помощь — его чувства  окажутся взаимными. Из них могут вырасти прочные и серьезные отношения.

 

Водолей

У Водолеев сложится своя непростая ситуация. Их накроет сильное, прекрасное чувство. Избранник ответит тем же. И казалось бы, вот оно счастье — когда такое взаимное притяжение. Однако у ваших друзей и близких  ваш любимый вызовет резкое отторжение. Что же делать в такой ситуации?

 

Выхода два. Либо постараться примирить всех, кто вам дорог, друг с другом. Либо делать выбор — между теми, кого вы любите и знаете много-много лет, и вашим новым партнером. Выбор сложный. Но в жизни нередко приходится делать его.