image

Четыре знака зодиака вступили в полосу богатства, удачи и любви

Общество
17:52
2 148 просмотров
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Несколько знаков зодиака вступают в полосу везения, процветания и благополучия. Среди них Овен, Рак, Дева и Водолей.

 

ОВЕН. Один из главных бенефициаров – знак Овен. Уж в чем в чем, а в везении представители этого знака точно не будут испытывать недостатка. Звезды говорят, что Овны входят в счастливый период, когда удача будет сопровождать их везде и всюду — как в материальных и профессиональных делах, так и в личном. Не бойтесь рисковать, начинать новые проекты, брать на себя ответственность – все у вас получится.

 

РАК. Многих Раков ждет любовное приключение. Прогноз подходит и для тех, кто уже серьезно влюблен. Однако не теряйте голову – даже, когда обуревают страсти, обдумывайте все, как следует, чтобы не наломать дров. Близкие помогут стать вам немного состоятельнее. Но не забывайте об отдыхе, чтобы сохранить силы для важных дел, которые вас ждут в недалеком будущем. И обещают быть успешными.

 

ДЕВА. Именно сейчас Дев ждет удачный и продуктивный этап жизни. Сразу несколько дверей откроет фортуна – и к счастью, и к богатству. Заходите в любую. Однако тем, кто хочет устроить свою личную жизнь, не стоит быть категоричным в мыслях и поступках. Будьте мягче и дипломатичней. И увидите, как все обернется лучшим образом.

 

ВОДОЛЕЙ. Водолеям, кажется, будет везти везде и сразу: наладится личная жизнь, в их пользу разрешатся спорные моменты на работе, больше станет денег, поправится здоровье. И еще вишенка на торте – вам может крупно повезти в лотерее или в интернет-розыгрыше. А вот на спиртное сейчас лучше не налегать, а то проснется ваша глубоко спрятанная агрессия и все вам испортит.