image
Общество
889

Чиновников научат правильно общаться с россиянами в соцсетях

Чиновников хотят научить правильно общаться с гражданами в социальных сетях. Один из крупнейших университетов страны запускает специальную программу для обучения руководителей органов власти и местного самоуправления. Об этом сообщает портал Ura.ru, ссылаясь на источник информации. 

Программа получила название "Современные методы коммуникаций". Планируется, что после прохождения специализированного курса чиновники смогут адекватно, честно и быстро общаться  на современных площадках для дискуссий в социальных сетях. 

Чиновники должны будут пройти 16 часов очных занятий, 56 онлайн-лекций, а также принять участие в вебинарах, практических занятиях и изучить дополнительные материалы. 

Стоит отметить, что общение населения в социальных сетях с чиновниками набирает популярность. Люди получают уникальную возможность обратить к высшим чинам напрямую, минуя бюрократические препоны. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров