image

Что обещают руны каждому знаку зодиака в первую неделю года – с 2 по 8 января

Общество
14:48
563 просмотра
Елена Иванова
фото clubmastersofreality.ru
фото clubmastersofreality.ru

Рунолог Игорь Вечерский рассказал Лайфу, каким будет первая неделя нового года с 2 по 8 января для каждого знака зодиака.

 

Овен: перевёрнутая Вунье, перевёрнутая Феху и перевёрнутая Райдо советуют представителям этого знака предпочесть свой дом поездкам и путешествиям. Эта неделя отлично подойдет для того, чтобы получить удовольствие от комфорта и покоя. Будьте в этот период экономнее.

 

Телец: Соуло, Феху и Хагалаз говорят, что в вас накопился большой запас творческой энергии. Она поможет провести время с 2 по 8 января эффективно. В это время можно построить планы на будущее, задуматься о новых проектах. Однако стоит контролировать эмоции.

 

Близнецы: Наутиз, перевёрнутый Уруз и Тейваз советуют быть внимательнее к здоровью и контролировать все вокруг. В первую неделю года нужо как следует выспаться и отдохнуть, чтобы набраться сил перед новыми задачами наступившего года.

 

Рак: Дагаз, Ансуз и Гебо советуют вам наладить различные взаимоотношения. Вы смогли благополучно завершить все дела в 2022-м. Теперь время строить новое будущее. В предстоящую неделю приложите больше усилий для взаимодействия с окружающими.

 

Лев: перевёрнутый Уруз, Иса и Вуньо говорят вам, что неделя со 2 по 8 января — отличное время для отдыха и комфорта. Адаптируйтесь к происходящим процессам, постарайтесь их использовать для своей пользы.

 

Дева: Хагалаз, Кено и перевёрнутый Лагуз открывают большие возможности для новых эмоций, ощущений, планов. Они в период с 2 по 8 января могут претерпеть определённые коррективы. Что из этого получится — пока непоятно. Будьте на страже того, чтобы в будущем всё шло так, как нужно вам.

 

Весы: Соуло, Гебо и перевёрнутый Эваз говорят, что вас ждет период, когда моэно разгрузить нервную систему и одновременно получить много полезных сведений. Лучше всего неделю провести в кругу близких и друзей — они помогут сделать ваши действия более эффективными.

 

Скорпион: Хагалаз, Наутиз и Кено советуют ослабить. Постарайтесь двигаться в одном русле с тем, что вам пока немного непонятно. Так вы приобретёте больше, если будете бороться с обстоятельствами. Нужно будет пополнить собственные ресурсы, этот фактор может стать значительным.

 

Стрелец: Беркана, перевёрнутый Альгиз и Вуньо открывают благоприятный период для роста и развития. На первой неделе года может встать вопрос о том, чтобы сохранить текущее положение дел. Могут возникнуть различных обстоятельства, которые повлияют на различные сферы вашей жизни.

 

Козерог: Уруз, перевёрнутая Феху и перевёрнутый Турисаз покажут, где ошибки прошлого и как их исправить. Первая неделя года — самое время для преодоления препятствий, предстоит набраться сил для новых дел. Время подходит для покупок и подарков.

 

Водолей: Райдо, перевёрнутый Тейваз и Наутиз настраивают на активное времяпрепровождение. Порадуйте себя поездками и развлечениями. Однако напряжённые ситуации, которые могут возникнуть, не предвещают положительного исхода. Первую неделю года посвятите новым начинаниям.

 

Рыбы: Ингуз, Лагуз и перевёрнутый Уруз говорят – нельзя останавливаться на достигнутом. Стройте новые планы и реализовывайте их. Вся неделя обещает быть успешной. Важно прислушиватяся к собственной интуиции — она не подведет.