image

Что обещают звезды 1 апреля всем знакам Зодиака

Общество
17:45
1 613 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Общая рекомендация астролога: этот день можно назвать «семейным» для всех представителей созвездий. Потому что заботы и внимание к близким, проблемы родных должны выйти на первое место.

 

ОВЕН

Звезды говорят: не беритесь за то, что делать не умеете, ведь вам не нужны лишние проблемы. Лучше за помошью обратиться к специалисту.

 

ТЕЛЕЦ

У Тельцов, вероятно, будут неприятности. Им придется столкнуться с результатами собственной халатности и невнимательности.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день придется посвятить заботам о чьих-то интересах. Свои дела и проблемы придется отодвинуть на второй план.

 

РАК

Ракам лучше подальше держаться от чужих конфликтов, не стоит в них вмешиваться и занимать чью-либо сторону. Ничего хорошего из этого не получится.

 

ЛЕВ

Львам придется проявить всю свою харизму и находчивость, чтобы справиться с нестандартной ситуацией, которая вдруг возникнет.

 

ДЕВА

Звезды говорят: готовьтесь к романтическому и приятному событию в личной жизни, продумайте свой наряд. Очень важно, как вы будете выглядеть.

 

ВЕСЫ

Пришла пора отдохнуть и расслабиться, иначе неподъемный ворох дел, который вы на себя нагрузили, может вас просто-напросто расплющить.

 

СКОРПИОН

Этому подозрительному знаку стоит сегодня проявить заботу и внимание к близким и коллегам, которые его окружают каждый день.

 

СТРЕЛЕЦ

Доверяйте своим порывам и желаниям. Если вам кажется, что сегодня время подурачиться или впасть в детство, так и сделайте. Жизнь коротка.

 

КОЗЕРОГ

1 апреля – суббота, значит у вас законный выходной. Вспомните об этом, ведь в последнее время вы слишком много работаете, пришло время отдохнуть.

 

ВОДОЛЕЙ

У представителей этого знака ожидается богатый на события день. Придется все успеть, будьте готовы к высокому темпу.

 

РЫБЫ

Рыбам придется тщательно думать, что делать и говорить. В этот день им предстоит быть тактиком и стратегом одновременно.

Главные новости Вологды за неделю