image

Что обещают звезды знакам зодиака в мае

Общество
17:36
501 просмотр
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Звезды говорят, что последний месяц мая всех будет подталкивать к активности. Важно все делать от души: работать, решать личные проблемы. Еще очень важно в этом месяце проявить себя.

 

Овен

У Овнов будут кипеть страсти. Но будьте осторожны: роман с неподходящим партнером может очень сильно осложнить вам жизнь.

 

Телец

Тельцам захочется вернуть в свою жизнь очень важного для них в прошлом человека. Но звезды не советуют – лучше посмотреть, сколько вокруг нового.

 

Близнецы

Весь месяц для представителей знака пройдет спокойно. А вот в конце они станут просто королями мира. Все их решения будут точны, главное – не теряться и верить в себя. 

 

Рак

Раки привыкли, что все вокруг должны им идти навстречу. Сейчас ситуация сложится по-другому – придется изменить привычкам и поставить интересы близких выше своих.

 

Лев

Звезды дадут Львам карт-бланш. Но им тоже придется кое-что для себя сделать – проявить инициативу. Придется быть смелее и предприимчивее.

 

Дева

В мае держитесь скромнее, не стоит навязывать свое мнение и правила другим. Такая тактика обязательно принесет дивиденды.

 

Весы

Больше старайтесь времени проводить с друзьями. И тогда удастся найти единомышленника для реализации задуманного плана.

 

Скорпион

Пока стоит сконцентрироваться на выполнении мелких и запущенных дел. Завершите то, что давно пылится и раздражает. Это поможет открыть дорогу будущему.

 

Стрелец

Стрельцам очень важно больше отдавать времени досугу – ходить в спортзал или кинотеатр. Именно там произойдет встреча с важным человеком.

 

Козерог

Представителям этого знака в мае стоит проявить осторожность и сдержанность. Тогда они смогут справиться с бунтом, назревающим дома или в рабочем коллективе.

 

Водолей

Звезды советуют в мае хранить в секрете собственные планы, но настойчиво стремиться к лидерству. И тогда Водолеям очень и очень повезет.

 

Рыбы

В мае следует контролировать свои траты. Считайте, куда уходят ваши деньги. Иначе вас ждут серьезные финансовые проблемы. Летом сможете тратить столько, сколько захотите.