Что посмотреть в кино на выходных?

Общество
09:55
545 просмотров
Светлана Фарушева

Близятся выходные, а это значит, что самое время идти в кино! Что посмотреть в кинотеатре в ближайшие дни, расскажет Вологда-Поиск.

Неисправимый Рон

Добрый семейный мультфильм о том, что такое дружба.

Мальчик по имени Барни получает на день рождения долгожданный подарок – робота, умеющего двигаться, говорить, но главное — подключенного к интернету, и помогающего своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Но робот Рон оказывается бракованным, тогда мальчик решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.

 

Семейка Аддамс: горящий тур

Продолжение истории знаменитой семейки Аддамс.

На этот раз Мортиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер отправятся в отпуск. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…

 

Дракулов 16+ 

Близится Хэллоуин, и как же в преддверии этого праздника не вспомнить о вампирах?

Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость…

 

Хэллоуин убивает 18+

Какой же Хэллоуин без фильмов ужасов?

История знаменитого серийного убийцы Майкла Майерса продолжается. Он выбрался из ловушки и стал еще опаснее. На этот раз, чтобы остановить зло, Лори и ее семье потребуется помощь всех выживших жителей городка.

 

Гладиатор 16+

Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи.

Культовый фильм режиссера Риддли Скотта, собравший 5 премий "Оскар", снова в прокате, на этот раз в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

История о чести, доблести, любви и свободе, которая сделала исполнителя главной роли Рассела Кроу знаменитым на весь мир и принесла главную награду американской киноакадемии.

 

Не время умирать

Юбилейный 25-й фильм о Джеймсе Бонде расставит точки в истории самого известного агента 007.

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи.

 

Хороший, плохой, коп

Знаменитый аферист, профессиональный киллер и девушка-полицейский, только поступившая на службу. Кто из них сможет выжить в этом жестоком противостоянии?

 

Исчезнувший 16+

Эдмонду сообщают, что его семилетний сын пропал. Нет ни единой зацепки, следствие в тупике. Тогда Эдмонд сам начинает поиски ребенка.

 

 

Дюна

Продолжается показ фильма, снятого по известному научно-фантастическому роману Фрэнка Герберта.

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж.

 

Веном 2 16+

Продолжение истории пришельцев-симбиотов.

Эдди Брок пытается привыкнуть быть хозяином Венома, что весьма непросто, учитывая вредный характер и специфические пристрастия в еде последнего. А тут еще и давний знакомый Карнаж проблем подкинул…

Главные новости Вологды за неделю