image
Общество
1 669

Что за эпидемия? Еще один подросток устроил стрельбу в школе

Вновь зафиксирован случай стрельбы в общеобразовательном учреждении. На этот раз подросток в Пермском крае пришел в школу с оружием. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации. 

"В Пермском крае в поселке Сарс ученик пришел в школу с огнестрельным оружием. Он успел один раз выстрелить из него в потолок. В момент происшествия в учебном заведении находилась только вахтерша, она не пострадала", - сказал источник.

На данный момент школьник задержан. Пока мотив противоправного деяния устанавливается. Не сообщается, с каким именно типом оружия пришел ребенок. Никто из детей и учителей не пострадал. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за событиями. Напомним, что ранее было предложено проводить тестирование подростков на определение уровня агрессии для своевременного предупреждения подобных случаев. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра