Общество
646

«Чутка не дотянула»: лыжница из Вологды заняла 4 место на этапе Кубка мира

Первая женская сборная России по лыжным гонкам принесла нашей стране 4 место на этапе Кубка мира в эстафете 4х5 километров.

Соревнования проходили в Швеции в городе Ульрисехамн 27 января. От России выступали две сборные. Вторая заняла 7 место.

В первую команду от России вошли: Анна Нечаевская из Вологодской области, Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Елена Соболева. А во вторую: Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина, Яна Кирпиченко.

Первое место в эстафете заняла сборная Норвегии, второе – Швеции, а третье – Финляндии.

Стоит отметить, что вологжанка Анна Нечаевская является мастером спорта международного класса, бронзовым призером зимних Олимпийских игр 2018 года в эстафете, чемпионка зимней Универсиады 2017 года.

Фото: vk.com.

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр