image
Общество
694

"Дед Мороз" может не выжить без дополнительной поддержки

Россия находится на пороге глобального экономического кризиса. Отдельные сферы особенно тяжело переживают профилактические меры, которые направлены на нераспространение коронавируса. Не стала исключением и АО "Дед Мороз". 

Как сообщает руководитель компании Олег Васильев, до 30 апреля все корпусы вотчины не работают. На летний сезон имеются договоренности на организацию отдыха для детей. Однако нет уверенности в том, что он состоится.

Сейчас организация рассчитывает на государственную поддержку. Собственных денег еле хватает на оплату счетов и заработной платы для сотрудников. Каким образом будет развиваться ситуация пока не совсем понятно. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров