image
Общество
694

"Дед Мороз" может не выжить без дополнительной поддержки

Россия находится на пороге глобального экономического кризиса. Отдельные сферы особенно тяжело переживают профилактические меры, которые направлены на нераспространение коронавируса. Не стала исключением и АО "Дед Мороз". 

Как сообщает руководитель компании Олег Васильев, до 30 апреля все корпусы вотчины не работают. На летний сезон имеются договоренности на организацию отдыха для детей. Однако нет уверенности в том, что он состоится.

Сейчас организация рассчитывает на государственную поддержку. Собственных денег еле хватает на оплату счетов и заработной платы для сотрудников. Каким образом будет развиваться ситуация пока не совсем понятно. 

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра
Леонид Слуцкий выступил с рядом заявлений, связанных с нынешней миграционной политикой. Все они прозвучали в ходе форума, проведённого накануне партийной фракцией
2 100 просмотров