image

Дед Мороз, подняв флаг, поздравил вологжан с праздником

Первые лица Вологодской области и обычные жители поздравляли друг друга с праздником - Днем России. В областном центре по улицам проследовала колонна мотоциклистов с флагами.  Оригинальнее всего поприветствовал и поздравил граждан Дед Мороз из Великого Устюга. 

Сначала волшебник поднял над своей резиденцией российский флаг, а затем обратился к вологжанам. Дед Мороз объяснил, почему важно любить и уважать свою Родину. Также он пожелал добра, мира и чудес всем жителям нашей огромной страны. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров