image
Общество
561

Дед Мороз придет на площадь Бабушкина: новогодние мероприятия для вологжан

Жители Вологды получат особенный новогодний подарок: Дед Мороз добавил площадь Бабушкина в маршрут своего путешествия по городу. По словам мэра Вологды Андрея Накрошаева, решение включить это общественное пространство в праздничную программу принято по просьбам горожан.

2 и 4 января с 14:00 на площади Бабушкина развернется интерактивное шоу с участием Деда Мороза и его помощников. Для жителей и гостей города подготовлены подвижные игры, песни, танцы, викторины с призами и масса других развлечений. Мероприятие обещает стать яркой частью новогодних праздников.

Вологодский Дед Мороз планирует посетить 14 площадок в разных районах города. Семейные праздники, организованные в рамках проекта губернатора «Зима Русского Севера», пройдут со 2 по 5 января. Программа будет насыщенной: вологжане смогут принять участие в различных активностях, почувствовать атмосферу зимнего волшебства и насладиться праздничным настроением.

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны все команды-соперницы «Северянки-2» в новом сезоне. Их стало больше
Не известно только, кто будет тренировать вторую команду
26-06-2025 608 просмотров
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 2 комментария 1 590 просмотров