image

Дед Мороз ждет от вологжан поздравления и подарки ко Дню рождения

Общество
12:03
671 просмотр
Елена Иванова

Дед Мороз в своей резиденции в Великом Устюге 18 ноября будет получать поздравления со всей страны ко Дню рожедния. Пачки писем, открыток и посылок в этот торжественный для зимнего волшебника день ему вручат почтовые работники.

 

Это дети решили, что праздновать день рождения Деда нужно с наступлением холодов. А морозы в Великом Устюге начинаются примерно с 18 числа. Так и решили: именно 18 ноября чествовать новорожденного.

«Как показывает практика, традиция почтовых поздравлений продолжает жить и вызывает самые позитивные эмоции у получателя, особенно если послание красивое, а для адресата найдены искренние слова», - отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Написать поздравления могут не только дети, но и все-все-все, кто верит в новогодние чудеса и хочет, чтобы его мечты в новом году обязательно сбылись.

 

Письма и открытки Деду Морозу можно направить на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу, наклеив на письмо или открытку почтовую марку.