image
Общество
426

Деда Мороза будут ждать завтра в Тотьме

Дед Мороз посетит этап Кубка мира по ездовому спорту, который пройдет в пятницу 11 января с 19.00, в Тотьме на городской площади. На церемонию открытия Зимний волшебник приедет не один. Его будут сопровождать сказочные герои из Великого Устюга. Всего заявлено более 80 участников соревнований со всего мира.

Зрителей будет ждать шествие спортсменов из России, Белоруссии, Чехии и Эстонии, а также выступление ансамбля Вологодской области «Русский Север» и другие музыкальные номера. В качестве помощи будут задействованы волонтеры из Тотемского района.

Церемония будет завершена красивым большим фейерверком.

Фото: Сайт администрации Тотемского района. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров