image
Общество
763

День Металлурга перенесли в онлайн-формат

Гендиректор ЧерМК Евгений Виноградов «обрадовал» череповчан, что День металлурга вслед за другими массовыми мероприятиями также отправили в онлайн-формат. .

 

Как рассказал в соцсетях Виноградов, праздник вообще находился под угрозой отмены. И тогда его решили провести в безопасном формате. День металлурга пройдет на цифровых платформах компании.

 

«Основными площадками проведения трансляций станут: мобильное приложение «Северсталь-Инфо», официальный канал «Северстали» в YouTube, а также эта страница ВКонтакте», - уточнил гендиректор.

 

Празднования начнутся с понедельника — с награждений сотрудников. Во вторник пройдет церемония чествования волонтеров «Российской стали» в формате ток-шоу.

 

«Кроме этого, каждый день на наших информационных площадках мы будем транслировать лучшие номера наших праздничных концертов прошлых лет. Понедельник – «Мисс «Северсталь», среда – лучшие номера концертов для ветеранов, четверг – лучшие номера гала-концертов», - сообщил Виноградов.

 

17 июля состоится большой телемарафон. Его посвятят не только Дню металлурга, но и 65-летию ЧерМК.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр