image
Общество
724

День парада Победы в России объявлен нерабочим с сохранением зарплаты

Напомним, что в июне россиян ожидает несколько праздничных дней. Сначала страна отметит 12 июня День России, который выпадает в этом году на пятницу.

 

29 мая президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 24 июня, когда пройдет парад Победы, объявлен нерабочим днем. При этом зарплата у трудящихся будет сохранена. Указ опубликован на сайте Кремля.

 

Известно, что в этот день в Москве на Красной площади и в других городах России пройдут парады, в которых примет участие военная техника прогремят артиллерийские салюты.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров