Общество
724

День парада Победы в России объявлен нерабочим с сохранением зарплаты

Напомним, что в июне россиян ожидает несколько праздничных дней. Сначала страна отметит 12 июня День России, который выпадает в этом году на пятницу.

 

29 мая президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 24 июня, когда пройдет парад Победы, объявлен нерабочим днем. При этом зарплата у трудящихся будет сохранена. Указ опубликован на сайте Кремля.

 

Известно, что в этот день в Москве на Красной площади и в других городах России пройдут парады, в которых примет участие военная техника прогремят артиллерийские салюты.

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр