День знаний будет сладким

добрая новость
11:24
753 просмотра
Светлана Фарушева

День знаний в Вологде обещает быть по-настоящему праздничным.

Первого сентября откроется ярмарка на улице Пирогова. В ходе мероприятия дети и взрослые смогут порадовать себя сладкой ватой и другими сладостями или приобрести сувениры, изготовленные мастерами области вручную. А любителям ярких цветов предложат нанести аквагрим.


Также, как сообщает «Вологда Регион» со ссылкой на вологодский Центр содействия развития предпринимательства и туризма, в сентябре вологжан ожидает еще одна ярмарка.
Проведение мероприятия запланировано на 11 сентября. Выставка-ярмарка пройдет на площади Революции и будет иметь межрегиональный характер. 


«Здесь в основном планируем организовать продажу продовольственных товаров: сыров, колбас, рыбы, растительного масла, продуктов пчеловодства, овощей, фруктов. В том числе на ярмарке можно будет приобрести рассаду и садово-огородный инвентарь. Стоимость на ярмарочные товары будет дешевле, чем в сетевых магазинах», - сообщается в комментарии.


Как стало известно, на данный момент участвовать в сельскохозяйственной ярмарке планируют производители Вологды и Кичменгского Городка, а также Ярославля.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю