Общество
625

Депутат ЗСО Денис Долженко стал тиктокером

Парламентарий ЗСО Денис Долженко тоже завел аккаунт в Тик-Токе. Он сразу обозначил свое жизненное кредо, назвав себя в профиле «бегущим депутатом». Ведь всем известно, что среди представителей депутатского корпуса Вологодчины Долженко — самый спортивный, активно поддерживает здоровый образ жизни и является организатором полумарафона «Бегущая Вологда».

«У меня нет времени побриться, зато есть большое желание захватить Интернет. И вот я в Тик-Токе. Подписывайтесь на меня и узнаете много о депутатской деятельности», - таким образом представил себя Денис.

В одном из роликов у Долженко в окошке «выглядывает» рэпер Моргенштерн, который не ведая об этом, помогает росту популярности депутата.

 

Денис Долженко – очень молодой тиктокер, у него пока всего 9 роликов. Но, как говорится, все впереди. Правда, догнать главную вологодскую звезду Тик-Тока — Сергея Воропанова, будет сложновато.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров