Общество
1 845

Депутат Милонов предложил пополнить список памятных дат России Днем участника спецоперации на Украине

Депутат Госдумы России Виталий Милонов предложил учредить в России День участника специальной военной операции на Украине. Об этом паралментарий написал на своей странице в ВК.

 

Милонов добавил, что с предложением об учреждении нового государственного памятного дня-профессионального праздника он уже обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину

 

Милонов считает, что это нужно сделать по ряду причин. Во-первых, для патриотического воспитания, прежде всего, молодого поколения страны. Во вторых, как дань памяти тем, кто не жалел здоровья и собственной жизни, сражаясь на поле боя с проявлением «человеконенавистнической шовинистической идеологии», которая, по мнению депутата, превратила «братский украинский народ в милитаристское антироссийское образование».

 

Парламентарий также напомнил, что в российском правительстве, в законодательных органах всех уровней проводится работа по защите прав участников СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Сейчас работают все мощности, кроме остановленных на плановый ремонт
2 328 просмотров
Получается парадокс: одна рука государства тратит деньги на блокировку ресурсов, а другая — на то, чтобы с ними справиться
3 комментария 2 761 просмотр
Этого хватит, чтобы закрыть дефицит на внутренних авиалиниях хотя бы на 5-7 лет
2 144 просмотра