Общество
647

"Депутатские дети" вернулись в Вологду с победой

Команда КВН под названием "Сборная депутатских детей" вернулась из Москвы. Ребята представляли Вологодскую область в финале игры Всероссийской Юнармейской лиги КВН. Об этом рассказал депутат Законодательного собрания Вологодской области Денинс Долженко.

Финал игры состоялся в стенах Центрального академического театра, расположенного на Суворовской площади. На сцене выступили ребята не только из Вологодской области, но и из Астрахани, Липецка, Волгограда и других городов и регионов.

"Сборной депутатских детей" удалось достойно выступить. Ребята завоевали третье место. Первое место заняли сразу две команды: "Школа моделей" и "Ля Рошель". Второе место у "Детей Каспия".

Стоит отметить, что с учетом эпидемиологической ситуации, во время выступления и организации мероприятия соблюдались профилактические меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра