image
Общество
735

Депутаты предлагают ввести зарплаты для матерей

В партии «Справедливая Россия» предложили меры поддержки семей с детьми. Депутат Олег Шеин озвучил идею платить заработную плату матерям. Он подчеркнул, что такие выплаты должны иметь постоянную основу. Кроме того, в партии предлагают ввести постоянную финансовую поддержку семей в сложном положении. Об инициативе сообщает Ura.ru.

Это предложение поддержали во фракции ЛДПР. По мнению либерал-демократов, российские семьи тратят много денег на содержание и воспитание детей. Это должно стать для государства причиной оказывать поддержку родителям до достижения их детей совершеннолетия, до 18 лет.

Депутаты отмечают, что такие меры помогут повысить в России рождаемость и улучшить демографическую ситуацию в стране.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров