image

Детский танцевальный ансамбль из Вологодской области победил на международном арт-фестивале

Устюженский ансамбль «Улыбка» стал победителем IV Международного арт-фестиваля «Kremlin red stars» в Москве.

Вологодские танцоры представили в столице два номера «Бетховен» и «Озарение». Члены жюри высоко оценили явный талант юных артистов и пригласили тех на Гала-концерт.

Но главным событием стало то, что «Улыбка» победила. Вологодский ансамбль дважды стал лауреатом I степени в номинации: «Хореография. Эстрадный танец».

Отдельное спасибо стоит сказать педагогам ансамбля – Венере Мамутовой и Елене Богдановой, без которых ребята не смогли бы показать такой высокий уровень.

Кроме звания «лучших», коллектив получил спецприз от члена жюри Ирины Дубакиной и сладкую похвалу от кубинского хореографа (Лара Мишель).

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров