image
Общество
477

Девушка из Иваново предложила Владимиру Путину взять ее замуж


Владимир Путин глава Российской Федерации приехал в г. Иваново для того, чтобы посмотреть детскую поликлинику № 6. Он разговаривал с персоналом и горожанами.

«А возьмите меня замуж», - вдруг крикнула девушка.

Глава был несколько удивлен такому смелому предложению, позднее он прокомментировал случай.

«Иваново очень давно является городом невест. Мне сделали интересное предложение. Камеры это сняли – девушка будет очень популярной в стране», - сообщил президент на встрече с журналистами.

Перед встречей молодая девушка призналась главе России в любви, фотографию свою передала через его помощников.

Путин в г. Иваново приехал для того, чтобы посмотреть парашютный ивановский завод «Полет» и детскую поликлинику № 6. В медицинском заведении он посмотрел разные кабинеты, включая процедурный, а также терапевтический. Главный врач медицинского заведения рассказала президенту о работе учреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров