image
Общество
557

Директор Дмитрия Нагиева высказалась о его эмиграции

Елена Шайкина, директор шоумена и актёра Дмитрия Нагиева, ответила всем, кто обеспокоен эмиграцией популярного телеведущего, разговоры о которой периодически вспыхивают.

 

Директор звезды говорит: разговоры о вероятном отъезде Нагиева из России — это слухи.

«Дмитрий на месте. Он не покидал Россию, не покидает и не планирует», — прокомментировала сплетни Шайкина в интервью «Абзацу».

Она добавила, что у Нагиева на родине много работы – масса начатых проектов и премьер. .

«Человек как работал в России, так и продолжает», — сакцентировала директор.

После того, как Нагиев практически совсем счез из телеэфира, отказавшись от многих выгодных предложений, в соцсетях и СМИ периодически появляются сообщения о том, что он уехал из России. Хотя актер ранее сам отвечал объявившимся хейтерам, что эмигрировать из России не собирается, короткой фразой: «Дима дома».

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр