image
Общество
302

Директор ПАТП-1 оставил предприятие и сбежал из Вологды

Руководитель ПАТП-1 Евгений Пурин в спешке уехал из Вологды в пятницу. «Собрал вещи и втихаря смылся в Питер. Насовсем», - так говорят работники автобусного предприятия.

При этом вместо себя он никого не назначил. Несмотря на это, в администрации отмечают, что предприятие работает в прежнем режиме. Кандидата на должность директора выберут в ближайшее время.

Сотрудники предприятия-перевозчика связывают исчезновение руководителя с заседанием Арбитражного суда о банкротстве ПАТП-1, которое состоится 20 октября.

Добавим, Евгений Пурин родом из Санкт-Петербурга. Ранее он был начальником производства в «Питеравто», а, кроме того, отвечал «за качество» на вологодском ПАТП-1. Был назначен руководить предприятием в декабре 2015 года, после увольнения с этой должности Алексея Карулина. 

Главные новости Вологды за неделю
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр
В Вологодской области принят закон о поддержке деятельности студенческих отрядов
Чем это поможет студенческим отрядам рассказала депутат ЗСО Елена Быкова
08-07-2025 2 097 просмотров