Общество
1 121

Для некоторых граждан режим самоизоляции сохранится

Режим самоизоляции необходимо сохранить для некоторых категорий граждан. Такое поручение дал Президент России Владимир Путин региональным властям и членам Правительства. 

По словам Владимира Путина, следует обеспечить сохранение режима самоизоляции для людей старше 65 лет, а также лиц с хроническими заболеваниями. 

В числе прочих поручений прозвучало пожелание, согласно которому следует увеличить объемы тестирования населения России на предмет обнаружения коронавирусной инфекции. 

По состоянию на 15 марта 2020 года в России выявлено уже 262 тысячи заболевших, проведено 6,5 млн.тестов. 

Главные новости Вологды за неделю
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра
Стал известен график продажи алкоголя в новогодние праздник
Минэкономразвития региона опубликовало график продажи алкогольной продукции в магазинах области
19-11-2025 2 197 просмотров