image
Общество
743

Для пожилых сотрудников "Северстали" ввели особый режим работы

Все сотрудники "Северстали" старше 60-ти лет были переведены на домашний режим работы. Соответствующий приказ подписал накануне глава кадровой службы компании Евгений Ескин. 

Начиная с 31 марта все сотрудники будут осуществлять свою работу дома. Данные меры были предприняты для нераспространения коронавирусной инфекции среди сотрудников компании. Всем работникам, которые перешли на домашний график работы, планируют оплачивать по среднему заработку, который соответствует занимаемой должности.

Напомним, что накануне было официально подтверждено два случая заражения коронавирусной инфекцией. Больными оказались командировочный сотрудник "Северстали", а также его жена. Сейчас они помещены в больницу, проводится лечение. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров