image
Общество
836

Для предотвращения банковского кризиса в России, было предложено уменьшить выплаты руководству

Для предотвращения кризиса в банковской сфере, была озвучена инициатива, согласно которой необходимо уменьшить выплаты топ-менеджменту финансовых учреждений. Данное предложение внесла глава ЦБ Эльвира Набиуллина на минувшей пресс-конференции.

Озвученная мера, если будет реализована, поможет минимизировать негативные последствия во время грядущего экономического кризиса. Набиуллина также отметила, что у кредитных организаций Российской Федерации достаточно собственных средств для осуществления кредитования и юридических, и физических лиц. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров