image
Общество
836

Для предотвращения банковского кризиса в России, было предложено уменьшить выплаты руководству

Для предотвращения кризиса в банковской сфере, была озвучена инициатива, согласно которой необходимо уменьшить выплаты топ-менеджменту финансовых учреждений. Данное предложение внесла глава ЦБ Эльвира Набиуллина на минувшей пресс-конференции.

Озвученная мера, если будет реализована, поможет минимизировать негативные последствия во время грядущего экономического кризиса. Набиуллина также отметила, что у кредитных организаций Российской Федерации достаточно собственных средств для осуществления кредитования и юридических, и физических лиц. 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров
Команда Евгения Марьина уже в среду, 13 мая может официально оформить первое в своей истории чемпионство НМХЛ
1 953 просмотра