Для сторонников «Единой России» в Вологде состоялся концерт «В ритме Партии»
В Вологодском драматическом театре на концерт «В ритме Партии» пришли около 600 зрителей. Настоящий праздник грации и красоты устроили на сцене театра воспитанники отделения классического балета Центра образования N23 «Созвучие».
Меропритие прошло при поддержке партии "Единая Россия". Среди присутствующих в зале были члены и сторонники партии, активисты Молодой Гвардии «Единой России», волонтеры, старосты населенных пунктов, а также лидеры общественного мнения.
«Сегодняшнее мероприятие называется «В ритме Партии». Это ритм ответственности и ежедневного труда на благо каждого жителя нашей области. Ваша энергия и истинная преданность делу – вот тот фундамент, на котором основывается авторитет нашей Партии в каждом муниципальном округе», - обратился к участикам мероприятия председатель Законодательного Собрания области Роман Заварин.
В января текущего года состоялось первое мероприятие - балет-сказка «Щелкунчик» в исполнении юных артистов центра образования «Созвучие». Заместитель председателя Законодательного Собрания области Антон Холодов высказал слова огромной благодарности Центру образования N23 «Созвучие» за невероятную, пронзительную сказку.
"Вы подарили нам не просто балет, а настоящий полет души, красоту, в которой так нуждается наше практичное дело. Спасибо за этот потрясающий талант и ваш труд!», - не скупился на восторженные слова Антон Холодов.
Торжественный концерт стал своеобразным итогом работы и знаком благодарности сторонникам Партии за их преданность делу, активную гражданскую позицию на благо страны.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии