image

Для вологодских детей подготовлено 600 мероприятий

Для вологодских детей подготовлено 600 различных мероприятий. Все они будут проведены в рамках реализации программы под названием "Добровольцы-детям". Об этом сообщает заместитель Губернатора региона Лариса Каманина. 

Мероприятиями планируется охватить более 180 тысяч человек. Помощь окажут 150 тысячам семей региона. Стоит отметить, что акция проходит в Вологодской области уже в 12 раз. С каждым годом в нее вкл.чается все большее число добровольцев. Активисты разных возрастов объединяются с одной целью - помочь детям, оказавшимся в силу ряда причин в трудной жизненной ситуации.

С учетом непростой эпидемиологической ситуации из-за коронавирусной инфекции, некоторые мероприятия будут проведены в онлайн-формате.По итогам работы в оргкомитетах определят лидеров в разных номинациях. Двух лучших направят для работы на федеральном уровне. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров