image
Общество
663

Дмитрий Антонов, руководитель исполнительного комитета Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Осенью на Вологодчине пройдут выборы Губернатора, депутатов Вологодской городской Думы и довыборы в Законодательное Собрание области. На выборы Губернатора кандидатом от «Единой России» выдвинут секретарь регионального отделения Партии, врио Губернатора Георгий Филимонов. Кроме того, обновится депутатский состав Вологодской городской Думы. Из 30 городских кандидатов в депутаты, выдвинутых от Партии, 16 — это новички в политике, а 14 – это действующие депутаты. Среди претендентов на депутатское кресло люди разных возрастов и профессий - медики, учителя, представители бизнеса и руководители предприятий».

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров