image

Дмитрий Шепелев с подругой ждут ребенка

Общество
17:25
568 просмотров
Елена Иванова

38-летний ведущий Дмитрий Шепелев признался, что счастлив, что станет отцом во второй раз. О пополнении в их семье Шепелеву сообщила его возлюбленная Екатерина Тулупова.

«Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив», — поделился своими чувствами Шепелев с PEOPLETALK.

Известно, что Дмитрий воспитывает сына Платона, который родился в союзе с певицей  Жанной Фриске. Она умерла от тяжелого заболевания в 2015 году. У возлюбленной телеведущего Екатерины Тулуповой есть дочь Лада. Оба ребенка уже знают, что у них скоро родится брат или сестренка.

«Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: «Нет, спасибо, не надо, у нас всё хорошо». Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение», — признался Шепелев.

Слухи о романе Дмитрия Шепелева и дизайнера Екатерины Тулуповой появились в 2016 году. Спустя три года Дмитрий сделал Екатерине предложение, и пара обручилась. В настоящее время они занимаются обустройством просторной квартиры в центре Москвы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!