image
Общество
593

Дмитрия Киселева госпитализировали с COVID-19

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» и ведущий аналитической программы «Вести недели» Дмитрий Константинович Киселев попал в больницу.

Журналист работал до тех пор, пока  у него не диагностировали двухстороннюю пневмонию, температура поднялась до 38 градусов, и стало трудно дышать – эти симптомы стали основанием для экстренной госпитализации ведущего, а позднее, как сообщает Telegram-канал Mash, у Киселёва диагностировали коронавирус.

Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на самого тележурналиста, ему уже лучше, температуру сбили, но какое - то время ему придется побыть в медицинском учреждении.

По предварительным данным у Киселёва поражены лёгкие на 25-50%, достаточно высокая температура, которую уже удалось нормализовать.

Вопрос о том, был ли привит 67-летний журналист – остается открытым, сам Киселёв об этом не говорил, хотя регулярно «топил» за массовую вакцинацию россиян.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр