image
Общество
1 041

До конца года еще на 11 маршрутах общественного транспорта в Вологде вырастет стоимость проезда

ПАТП-1
Фото: ПАТП-1

Хоть бы кто-то сообщил – мол, вот вам, дорогие россияне, подарки на Новый год. Понижаем цены на то, на то и еще на это. Покупайте, радуйтесь. Но нет – Новый год в последние годы приносит все больше сообщений о росте тарифов, цен на продукты, товары и услуги. И на проезд в разных видах транспорта тоже.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в областной столице подняли стоимость проезда в общественном транспорте. Но не только ПАТП пошел на увеличение тарифов.

 

Уже с завтрашнего дня, 25 декабря, вырастет цена у частных перевозчиков. 41 рубль будет стоить проезд при оплате наличными или картой на маршрутах:

 

NN 14д, 27, 29, 40, 48 ( с 25 декабря)

 

NN 4, 23 (с 26 декабря)

 

NN 9, 43 (с 27 декабря)

 

За проезд в автобусе N37 «Вологда – Молочное» придется заплатить 44 рубля при оплате наличными или картой.

 

49 рублей – за поездку в автобусе N37 Э «Вологда– Молочное».

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
14-06-2025 2 746 просмотров
Фаворит понятен, иди и делай: превью матча «Динамо»-Вологда - «Луки-Энергия»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, но есть нюансы
13-06-2025 1 551 просмотр
Вологжанин в Германии перестрелял норвежца, китайца и чеха. И это не анекдот
Стрелок Илья Марсов завоевал уже вторую медаль на Кубке мира
13-06-2025 1 комментарий 1 479 просмотров