image
Общество
702

Добровольцы-спасатели поздравили маленьких пациентов Сокольской детской больницы

Добровольцы регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей неожиданно поздравили маленьких пациентов Сокольской детской больницы, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

От спускающегося с крыши спасателя пусть и в новогоднем костюме – ребята просто в восторге, поздравления, подарки и уроки «Безопасного нового года» в программе праздничного дня.

Студенты порадовали не только пациентов, но и их родителей, некоторые малыши лежат в больнице в сопровождении родных, персоналу больницы и всем, кто оказался в это время в больнице и увидел все своими глазами – радостные пациенты и удовлетворенные выполненной миссией добровольцы ВСКС.

Главные новости Вологды за неделю
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
3 комментария 2 668 просмотров
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров