image
Общество
702

Добровольцы-спасатели поздравили маленьких пациентов Сокольской детской больницы

Добровольцы регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей неожиданно поздравили маленьких пациентов Сокольской детской больницы, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

От спускающегося с крыши спасателя пусть и в новогоднем костюме – ребята просто в восторге, поздравления, подарки и уроки «Безопасного нового года» в программе праздничного дня.

Студенты порадовали не только пациентов, но и их родителей, некоторые малыши лежат в больнице в сопровождении родных, персоналу больницы и всем, кто оказался в это время в больнице и увидел все своими глазами – радостные пациенты и удовлетворенные выполненной миссией добровольцы ВСКС.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра