image
Общество
721

Дочка выпускницы ВГМХА варила брынзу в шоу на Первом канале «Лучше всех!» (ВИДЕО)

Полину Пудочкину, дочку выпускницы вологодской молочной академии, пригласили на шоу «Лучше всех!» на Первом канале.

 

7-летняя девочка, по ее словам, с 4 лет «тусуется» на молочном заводе в Нижнем Новгороде, где мама, Ирина Пудочкина, работает технологом. Веселая и артистичная Полина рассказала ведущему Максиму Галкину с чего началась ее необычная любовь к закваскам — с фокусов! Маленькой она все время просила родителей показать ей фокусы, ну мама и показала ...фокусы их молока.

 

А в студии Первого канала девочка варила настоящую брынзу.

 

Однако Полина в будущем не собирается связывать свою судьбу с сыроварением. Она хочет стать актрисой и сняться в «Ералаше».

 

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров