image
Общество
4 789

Дом в Череповецком районе оказался самым дорогим в округе

Дом, который расположен в Череповецком районе Вологодской области, был признан одним из самых дорогих в Северо-Западном федеральном округе. Соответствующий рейтинг составили специалисты базы недвижимости «ЦИАН», основываясь на открытых данных.

Дом в деревне Вичелово стоит 20 миллионов рублей. Он имеет два этажа, три скважины и участок земли размером 20 соток. Объект недвижимости полностью меблирован, внутри имеется все необходимое для комфортного проживания. Также произведен монтаж и запуск систем видеонаблюдения, охраны, кондиционирования и отопления.

Также в список самой дорогой недвижимости были включены объекты, расположенные в Псковской, Мурманской и Архангельской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра