image
Общество
4 789

Дом в Череповецком районе оказался самым дорогим в округе

Дом, который расположен в Череповецком районе Вологодской области, был признан одним из самых дорогих в Северо-Западном федеральном округе. Соответствующий рейтинг составили специалисты базы недвижимости «ЦИАН», основываясь на открытых данных.

Дом в деревне Вичелово стоит 20 миллионов рублей. Он имеет два этажа, три скважины и участок земли размером 20 соток. Объект недвижимости полностью меблирован, внутри имеется все необходимое для комфортного проживания. Также произведен монтаж и запуск систем видеонаблюдения, охраны, кондиционирования и отопления.

Также в список самой дорогой недвижимости были включены объекты, расположенные в Псковской, Мурманской и Архангельской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров
Почему родители школьников против мессенджера MAX
Родители рассказали порталу «Вологда-Поиск» о своем отношении к новому мессенджеру
02-02-2026 2 047 просмотров