image
Общество
653

Дональд Трамп дал понять, что уже общался с Владимиром Путиным

Избранный и благополучно вступивший в должность Президент США сообщил, что не обсуждал авиакатастрофу в Вашингтоне с Владимиром Путиным. При этом, как передают некоторые СМИ, включая Лайф.ру, он намекнул, что они уже общались по другому вопросу.

Вопрос по поводу трагедии и возможных контактов именно по этому поводу с лидером российской нации прозвучал от журналистов на очередном брифинге в Белом доме. Трамп ответил однозначно: «Нет, я не поднимал эту тему с Путиным». Но тем не менее добавил, что у них был контакт по другому вопросу.
Вчерашнее крушение самолета, принадлежащего авиакомпании PSA Airlines, произошло в результате столкновения воздушного судна с вертолетом над рекой Потомак. Самолет, на борту которого находились 64 человека, направлялся из Канзаса в Вашингтон. Погибли все, включая российских фигуристов Вадима Наумова и Евгению Шишкову. 

Кроме того, лидер американской нации заявил, что виновными в случившемся могут быть авиадиспетчеры, вовремя не отреагировавшие на опасное сближение воздушных судов разного класса и назначения в небе над столицей США.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра