image
Общество
976

Дорогу из Тотьмы в Успенье отремонтируют после ролика на ТНТ

Дорогу по направлению из Тотьмы в Успенье пообещали отремонтировать. Напомним, что именно это направление было высмеяно в программе "Однажды в России". Об эфире телеканала ТНТ информационный портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

 

Ведущий шоу на телеканале ТНТ Азамат Мусагалиев не пожалел крепких и откровенно ругательных слов для чиновников, которые ответственны за состояние данной дороги. Снимок был размещен в рубрике "Меняем Россию". Действительно, ТНТ помогло изменить ситуацию, а сам эфир состоялся еще в прошлом году.

Департамент дорожного хозяйства Вологодской области поясняет, что участок по направлению из Тотьмы в Успенье будет приведен в порядок летом текущего года. Стоит отметить, что в таком состоянии трасса находится давно. ею пользуются лесовозы, которые способствуют ухудшению состояния дорожного полотна. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра