image

Дождь и гроза прямо сейчас бодрят, освежают уставших от жары череповчан

В социальных сетях череповчане делятся фото и видео – начинающейся грозы – все ждут дождь, который смоет на некоторое время пыль и угар затянувшейся жары.

Сильный ветер, раскидывающий по улице мусорные баки, гром и яркие молнии пока не сопровождаются долгожданным ливнем, но он все же начался!

Радости нет предела – неожиданная свежесть в душной летней ночи – это лучшее, что могло случиться сегодня!

Фото и видео: группы vk.com «Череповец. Новости. Известия. События», «Новости Череповца», «Инцидент Череповец», «Газета Речь»

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров