image
Общество
569

Древний город жаждет крови вологжан, но только I и III групп с отрицательным резус-фактором

Вологодская станция переливания крови вновь просит вологжан поделиться кровью – станция нуждается в крови с отрицательным резус-фактором первой и третьей группы.

Для того чтобы стать донором, необходимо быть старше 18 лет и тяжелее 50 килограммов, иметь на руках паспорт и СНИЛС.

Всех желающих, кроме кормящих матерей и женщин, которые готовятся стать мамами, ждут на Ветошкина, 55, с 8 до 13 часов, в условиях пандемийных ограничений необходимо записаться по телефонам: +7(8172) 75-05-42, 56-23-22 или оставить сообщение на сайте Вологодской станции переливания крови.

Граждан, сдающих кровь как впервые, так и постоянно, ждут выплаты -600 рублей за первое посещение и по 500 рублей за каждое последующее.

Напомним, что за день-два до планируемого посещения станции переливания крови нельзя употреблять алкоголь, курить, есть жирую и сладкую пищу.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров