image

Душевые кабины, биотуалеты и сейфы обещает РЖД пассажирам плацкартных вагонов уже в 2019 году (ФОТО)

Железнодорожные инновации ждут россиян уже в 2019 году. Новые плацкартные вагоны будут появляться на линиях РЖД уже в ближайшем будущем, сообщает РИА «Новости».

Это новые вагоны открытого типа. В них обязательными станут кондиционеры и  биотуалеты, так же появятся отсеки для багажа крупных габаритов, регулируемое затемнение окон, кабины для душа, сенсорные экраны, частные сейфы. Речь идет даже об организации детских зон отдыха.

Фото: РИА «Новости».

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра