image
Общество
587

Два трамвая от правительства Москвы прибыли в Череповец (ВИДЕО, ФОТО)

Трамваи, подаренные Правительством Москвы городу металлургов, прибыли к череповецкому трамвайному депо. Сотрудники МУП «Электротранс» изучили поступившую технику. Всю ночь с пятницы на субботу первая трамвайная пара простояла на тралах за воротами.

Когда трамваи встанут на рельсы и начнут работать на городских маршрутах на данный момент не известно, сообщает ИА «Вологда Регион».

Фото:группа «Новости Череповца»

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра